新着! 札幌市中央区北5条西25丁目 路面 貸事務所 貸し店舗 物件詳細
【中央区/北円山エリア】 北5条・手稲通沿いの人気エリア1階路面店に空き予定が出ました。 地下鉄西28丁目駅徒歩圏内で交通量も多い好立地物件です!業種等お気軽にお問い合わせ下さい!
この物件は (株)エムズ テナント事業部 011-867-6667まで
「賃貸オフィス・テナント札幌ホームページで、問合せコード 254782を見た」とお問合せください。
問合せコード
254782
店舗種別
路面 貸事務所 貸し店舗
住所
札幌市中央区北5条西25丁目
交通
地下鉄「西28丁目」
面 積
43.84u (13.26坪)
賃 料
175,032 円
坪単価
13,198円
管理費共益費込み坪単価 13,198円
管理費
0円 共益費0円
敷金 / 礼金
477,360円 礼金なし
権利 / 譲渡金
保証金
他の費用
0円 / 0円
完成年
2018/2 完成
構造/総階数
RC(鉄筋コンクリー 地上5階 / 空き階数 1階
駐車場
無し
契約期間
0年
設備等
電気
特記事項
募集条件:店舗、事務所、その他
引渡し予定
相談退去日 :202
更新日
2026/05/12
取引態様
仲介