9 件 ▼並びかえ 賃料の安い順 賃料の高い順 面積の狭い順 面積の広い順 住所順 新着順 坪単価の安い順 1 居抜き店舗 1階路面店 大型店 1棟貸し 小樽市新光4丁目 207.09 坪 660,000 円 坪単価3,187円 <一棟テナント>駐車場約15台可能。1階は元パン屋、2階〜5階は事務所の一棟テナント!!... 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 大型店 1棟貸し 石狩郡当別町弥生 606.31'u 330,000 円 坪単価1,799円 元介護事業所でした・・・13室の大型住宅、エレベーターもあり!! 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 1棟貸し 千歳市末広4丁目 50.05 坪 825,000 円 坪単価16,484円 <JR千歳駅徒歩圏>駐車場は5台無料の1階テナント!! 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 大型店 1棟貸し 札幌市白石区米里2条4丁目 103.6 坪 693,000 円 坪単価6,689円 <札幌新道すぐ>駐車場複数台可能の一棟テナント!! 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 1棟貸し 札幌市東区本町2条4丁目 53.7 坪 220,000 円 坪単価4,097円 ★苗穂通りまで近く・一戸建て・駐車場3台無料・業種は柔軟に相談可能です 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 1棟貸し 北広島市大曲 200 坪 198,000 円 坪単価990円 <土地は200坪>約10坪のトレーラーハウスあり、業種は相談!! 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 1棟貸し 小樽市長橋3丁目 51.09 坪 220,000 円 坪単価4,306円 <駐車場7台可能>用途は相談の1階テナント!! 比較リストへ 問い合せ 1階路面店 大型店 1棟貸し 札幌市中央区南8条西4丁目 39.8 坪 484,000 円 坪単価12,161円 <駅前通りすぐ>駐車場は3台、一棟テナント!! 比較リストへ 問い合せ 居抜き店舗 1階路面店 1棟貸し 苫小牧市柳町2丁目 486'u 770,000 円 坪単価5,238円 《国道36号線、明野南通り沿い・大型焼肉店居抜物件・ 譲渡金なしで什器備品は無償譲渡・定... 比較リストへ 問い合せ 1 1 検索した条件を保存 種別 貸事務所 貸し店舗 貸し倉庫 貸し土地 市区 札幌駅・大通周辺 すすきの周辺 中央区 白石区 厚別区 豊平区 南 区 西 区 手稲区 北 区 東 区 清田区 江別市 北広島市 石狩市 小樽市 賃料 下限無し 5万円 10万円 15万円 20万円 30万円 40万円 50万円 60万円 70万円 から 上限無し 5万円 10万円 15万円 20万円 30万円 40万円 50万円 60万円 70万円 まで 管理費込み 面積 指定なし 5坪 10坪 15坪 20坪 25坪 30坪 35坪 40坪 50坪 60坪 100坪 から 指定なし 5坪 10坪 15坪 20坪 25坪 30坪 35坪 40坪 50坪 60坪 100坪 まで 店舗タイプ 居抜き 1階路面 こだわり条件 駐車場あり エレベーター 個別トイレ この検索条件を保存